Home | Cuadro de distancia | Contacto | Webmail | Viernes 28 de Julio de 2017 - 10:56 am 
  • 2017-2021 “ Ilustre Municipalidad de Colbun. ”
  • Colbún Somos Todos “ Ilustre Municipalidad de Colbún ”
  • Verano 2017 “ Ilustre Municipalidad de Colbún ”
  • Séptima Región del Maule. “ Ilustre Municipalidad de Colbún. ”

Directorio Telefonico Municipal

Gabinete

  • Cristian Albornoz J.
  • calbornoz@municipalidadcolbun.cl
  • + 56 73 256 - 1118

Administración Municipal

  • Virginia San Martín S.
  • vsanmartin@municipalidadcolbun.cl
  • + 56 73 256 - 1150

    Direccion de Control

    • Carlos Gomez V.
    • cgomez@municipalidadcolbun.cl
    • + 56 73 256 - 1126
  • Direccion de Administración y Finanzas
  • Octavio Fuentes
  • ofuentes@municipalidadcolbun.cl
  • + 56 73 256 - 1105
  • Direccion de Desarrollo Comunitario
  • Gabriela Ramos Q
  • gramos@municipalidadcolbun.cl
  • + 56 73 256 - 1106

Departamento de Rentas y Patentes

  • Francisco Chavez
  • rentas@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1128

Secretaría Municipal

  • Jocelin Cerda - Viviana Menz
  • ycerda@municipalidadcolbun.cl
    vmenz@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1127

Secretaría Comunal de Planificación (SECPLA)

  • Aldo Gutierrez
  • agutierrez@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1159

Juzgado de Polícia Local

  • Karina Aravena
    karavena@municipalidadcolbun.cl
  • Josseline Rosales
    jrosales@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1130

Departamento de Informática

  • Esteban Valenzuela S.
  • evalenzuela@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1129

Secretaría Obras

  • Elba Ortega
  • eortega@municipalidadcolbun.cl
  • + 56 73 256 - 1152

Secretaria Alcalde

  • María Paz Meza
  • info@municipalidadcolbun.cl
  • + 56 73 256 - 1102

Secretaría Oficina Municipal de Desarrollo Económico Local (OMDEL)

  • Karla Reveco
  • kreveco@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1135

Secretaria Departamento de Salud

  • Karen Montecino
    kmontecini@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 -1154

Secretaria Departamento de Educación

  • Paula Villar
  • pvillar@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1122

Secretaria Recursos Humano(RR.HH)

  • Lidia Ibañez
  • libanez@municipalidadcolbun.cl
  • María Paz Meza
  • mmeza@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1145

Secretaria de Dirección de Desarrollo Comunitario(DIDECO)

  • Francisca Araya
  • faraya@municipalidadcolbun.cl
  • +56 73 256 - 1133